Антон

мня пригласила к себе симпатичная соседка, разведёнка с ребёнком, вкрутить лампочку, а потом сразу же выгнала, почему?)) (вн

у неё сын школьник младших классов, растёт без отца и Я решил его немного научить тому, как нужно с девочками себя вести, он постоянно им угождает, услуживает, таскает из дома все сладости и раздаёт девочкам. .
- Я говорю ему, что это неправильно, что он ведёт себя как тряпка и алень, и если он так будет себя вести дальше, то девочки его совсем не будут уважать и он будет для них как коврик в прихожей.... говорю, что настоящие мужчины никогда не слушают ни женщин ни девочек каким должен быть мужчина, потому что девочки всё говорят так, чтобы направить тебя в сторону своих интересов и сделать из тебя слугу для себя, что на самом деле, всё наоборот, это настоящие Мужчины используют девочек и девочки даже дерутся между собой за право быть использованной этим Мужчиной ...и тут соседка меня бесцеремонно прервала, и сказала - уё...вай отсюда! )))

это почему она меня выгнала?)) ) неужели она заинтересована в том, чтобы её сынишка был воспитан как обслуга для женщин?)) )

Анастасия Бирюкова

Внимание не к тому объекту оказал, нужно было к ней лезть, а не к сыну )))

Владимир Мальцев

А че ты такой крутой пошел ей лампочку вкручивать? Если по твоему то пусть сама вкручивает

Игорь Игорь

ты ей свой куй не вкрутил- она ОБИДЕЛАСЬ)))))))))

Алла

Так ты же ушел, следуя твоей логике, она тебя направила в сторону своих интересов))

Olga Ch

Нет, просто ей не нравится, что какой-то полузнакомый человек учит ее сына жить. Да и наверное она "мужененавистница".

Дмитрий Бондарев

Она обиделась что ты не в тот патрон вкрутил лампочку! )

Тимофей Мешков

Щедрый малыш, мой сын тоже всем конфеты раздает и его все любят!

Руслана Лебеденко

Если не хочешь быть Аленем с женщинами, то это вовсе не значит, что имеешь право быть кАзлом)))

Катя Боровкова

ты не отец этого ребенка и не фиг тебе его воспитывать... она все правильно сделала... он сейчас дружит с девочками, а ты по пытался его с ними поссорить. Какой в этом смысл? У детей совсем другая шкала ценностей и вываливать на них взрослые взаимоотношения не всегда разумно... так что классическое - Бобик, ты балбес... ты вполне заработал)

Евгений Пяткин

Возможно, мальчишке одиноко, он не слишком популярен среди сверстников. Пытается, хоть с кем-то подружиться. А понимание придёт с возрастом. Сейчас развелось много успешных и властных женщин, которые не терпят, чтобы мужчина был главным в отношениях. Они самостоятельны и способны обеспечивать мужика и многие на это ведутся, становясь альфонсами и выполняя роль подстилки.

Анжелика Поддубная

Если прямым текстом преподносить свою "теорию полов", то так ты потеряешь соседку для своего мужского использования в соответствии с основными постулатами твоего учения: -):-):-). Вот как теперь направить соседку в сторону своих интересов?: -):-) Может сыграть роль дамского угодника, угодить, услужить, прикинуться ковриком под её дверью?: -):-) Навряд ли теперь получится по-мужски крутить и вертеть.. . ею: -):-), а ведь всё таки она симпатичная: -):-)... Ты так был близок к ней: -), она так приблизила тебя к себе!...: -). Ты чувствовал ей, видел в домашней обстановке, рассматривал её, уже мечтал и представлял разные сценарии развития.. . общения: -):-):-). Есть только одно решение: предложить ей обращаться к тебе за помощью.. . Так можно и "лицо сохранить" и вторую попытку получить: -):-)...

Ал
Альбина

Наверное, ты лампочку уже вкрутил?

Татьяна Малькова

мб ты просто злобный тролль?