Настька Аржанухина

могу ли я сделать загран если у меня есть не погашеный кредит

Марина Полина

Сделать можно! И выезжать конечно можно! Ведь Вы говорите "непогашенный", а не "просроченный" кредит. В общем если с Вас ни кто (в Вашем случае Банк) ничего не взыскивает - езжайте на здоровье! Даже имея кредитные обязательства!

Александра Павлова

Сделать сможешь, а вот выехать под вопросом.

В.
Вячеслав .

да, конечно можете сделать загран. паспорт, по поводу выезда можно посмотреть на сайте судебных приставов, есть ли на Вас открытое исполнительное производство.

Александр Козлов

Конечно нет, когда пойдешь сдавать документы на паспорт там и повяжут, могут даже застрелить при попытке получить паспорт.

Аня Волкова

одно другому не мешает

ОК
Оксана Куницына

сделать можете, только заграницу могут не выпустить