Джордж Маврин

Вопрос к врачам которые в курсе дела. Сделают ли бесплатное ЭКО по гос. программе если у мужа гепатит С ?

Dilshod Abdumanopov

в общем вот что я бы вам посоветовала: сдать ПЦР анализ на гепатит С (количественный) , после получения результата обратиться либо к инфекционисту, либо к гепатологу за консультацией, далее решаете вопрос об ЭКО.
сама сгеп. С живу недавно родила второго сыночка

Алексей Абакумов

сделают, это не противопоказание

Нэля Бикбаева

Риск велик, но скорее всего, ваши дети это ваши проблемы и в нашем государстве за это придется выложить круглую сумму.