Оленька Маякина

Народ посоветуйте по поводу одной ситуации (+)

В общем сегодня был спаринг на тренировке я как бы отсутствовал 6 мес и превратился в дрища и меня поставили с поцаном и он мне въебал в нос, а мне это как бы приятно вообщето я мозахист, люблю боль. и тут тренер подбежал и говорит не надо так сильно его бить блин какого черта я не понимаю ваще. что сказать тренеру7????

Дмитрий Желобецкий

Ну бить не бить, перед соревнованиями набивают ноги, руки и т. д. обычно. Скажи, что нужно терпеть боль

Елена Зимина

Форум любителей мазохизма не тут

Людмила Дроздова

ты дрыщ - мазохист. Мы все тебе очень завидуем

Георгий Тараканов

Пожалуйся в профсоюз дрыщей-мазохистов

Бахманёр Талипжанов

был бы я тренером я бы тебя отчислил-6 месяцев отсутствовал на тренировке. нахрен такие нужны.