Евгений

Вопрос возник: пришло ли время менять HD6850(которая установлена в моем ПК), и HD5850 (которая установлена в соседнем ПК)

Я там посмотрел: в BF4 (средние )и BF3 (высокие-ультра) фпс нормальный, DotA 2 летает, играл недавно в Watch Dogs-тоже все было хорошо, не тормозит ничего, всё играбельно. Перепроходил МЕТРО 2033, и МЕТРО ЛАСТ ЛАЙТ - все нормально при средних настройках. Запускал недавно Crysis 3 - все тоже хорошо идет.. . Даже Ассасины четвертые по океанам плавно плавали.. . Но сказали мне, что она МОРАЛЬНО УСТАРЕЛА! Я вот не пойму, как это? Она поддерживает DX11, в игры на ней все еще можно катать.. . Как это "МОРАЛЬНО УСТАРЕЛА"?? Т. е в один прекрасный день ее перестанут добавлять в список видеокарт, которые потянут ту или иную игру? Мол, у тебя HD5850 - на ней игра не пойдет, а вот на HD5870 - пойдет.. . Или как? Если это будет связанно с приходом DX12 - переход будет плавным, и длится несколько месяцев.. . И тогда будет смысл брать видеокарту с поддержкой DX12...

Как это "МОРАЛЬНО УСТАРЕЛА", и стоит ли ее СЕЙЧАС менять, или же подождать DX12...
И расскажите свое мнение о HD5850 и HD6850...

Денис Лагуткин

Пускай работают, потом купишь мощнее и новее

Светлана Федорова

купи GTX и не парься ну или R9 у меня была 5850 ...греется ...хотя у мя в блоке помимо проца видео и бп еще 3 куллера стояли

Татьяна Михайлова

Устарело это значит, 5850 в кризис 3 даст 10-15 кадров, а R290 40-50
Могу синтетики покинуть на 5970
5970 http://joxi.ru/yZUyVP3JTJAeXSPwEWk
R290 http://joxi.ru/9pUyVIwyTJA7A-Y79XI
6990 http://joxi.ru/KJYyVIwyTJA5Ax0LAsw

Иванова Татьяна

У меня XFX HD 5850 Black Edition. Что сказать, я восхищен. Это просто видеокарта, которая тупо тянет все игры, хоть ей 7-ой год идет. Не меняй, ЭТО ШЕДЕВЫР! 1