Олеся Сизова

На снятых фотках везде 2 белые точки. Эти гарантийный случай:

Да уж ))) Не видно получилось, но они есть короче там

Игорь Митрофанов

Добавлю ответ Александра: не всегда в СЦ.
Во многих фотоаппаратах есть функция маскировки битых пикселов, доступная пользователю. Так что, возможно, ваша проблема решается за 5 минут вашими же руками.

Наталья Шолохова

У каждого производителя есть допуск на битые/горячие пикселы. Лечится программно в СЦ.

Дп
Дпомпвл

Это не гарантийный случай. Закрашивайте их в редакторе.

Роман Иванов

Не падай духом .Кто то из милллиардеров начинал с украденного эшелона с нефтью... А у тебя всё в
порядке. .

.