Елена Коленько

Разбил машину, работая в такси на 1й же день, теперь с меня требуют 60т. р.

Разбил машину, работая в такси на 1й же день, теперь с меня требуют 60т. р. и сумма каждый день растет за простой машины. Договора я не заключал. Можно ли как то съехать с этой ситуации. Есть ли какая то у фирм такси своя страховка на автомобили?

И еще он у меня паспорт забрал

Светлана Гардина

страховка есть обязательно, в случае если у вас нет договора, то можете их слать. будут давить вызывайте полицию, это статья за вымогательство. желательно общаться с ними с диктофоном.

Кристина

ОСАГО должно покрыть.

Ев
Евгений

ездиете как пи.... сы а потом жалуетесь. по суду контора тебя без штанов оставит

Анна Павлова

какой дурак тебе без договора даст машину?, - да там явно есть страховка, но хозяин хочет наварится...

Саша

Тролишь!