ОК
Оксана Киктевич

Как отмазаться от Армии? очень нужно все способы и варианты !!!

Владимир Евченко

чуть что-Я МУЖИК. а тут в кусты.

Юрий Мелешкин

Спрыгни с 4го этажа

Имран Ахмадов

Скажи, что ты Блю.. . хотя и так видно...

Ната Графичева

Идти служить, к окончанию службы будешь все варианты знать

Евгений Алёхин

не позволяет вера. скажи что кришнаит

Николай Боронин

Если такие вопросы задаешь, то ты не мужчина. А это уже ДИАГНОЗ!!!

Na
Natali

Лучше всего либо знакомых в своем военкомате искать, либо обращаться в одну из контор, которые помощь призывникам оказывают - коллегия адвокатов "Призывник", военная коллегия адвокатов. Смотри сайты через поисковики.

Виталий Верещагин

за бабки, сынок, за бабки!

Светлана Целяпина

Тяжело. Цена вопроса 90к.

Николай Глазунов

Все законные причины для получения отсрочки или освобождения от призыва содержатся в статьях 23-24 Закона "О воинской обязанности....", а последствия всех незаконных действий в статье 328 УК РФ.
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=161277;fld=134;dst=4294967295;rnd=0.6508459662901079;from=160112-0