To
Toru

Проблемы с потенцией. Мне 21.Если амфетамин не понюхаю, то не встанет. Это у всех так? Год как я нюхать почти каждый день

начал такая фигня.

Лестат Маланин

А ты что ли не в курсе, что употребление амфетамина приводит к импотенции?

Марина Бухтина

Нет, не у всех. Мне 63 и почти каждое утро я просыпаюсь со стоячим и ничего не нюхаю. Я даже и не курю, бросил ещё в прошлом веке. И даже почти не употребляю спиртное. И несмотря на это, стоит.

Екатерина Сазонова

естественный отбор никто не отменял.. наркоманы размножаться не должны.. природа их исключила из нормальных членов популяции, как проигравших борьбу за существование