Ивона Шварц

Конечно, это был ФАРТ Руси, что на её Бытие возник Володя Путин. Как бы вам это не показвали-казалось

одно то, что он каждый день по десять раз документально и раз пять - визуально, был открыт для масс- это говорит о трудолюбивости, как ни спорь.

Так же. По словам (относительно других власть имущих) можно судить и по делам. Дела Явны.

Остальное- на суд народа.

P.S./чтоб вы знали - он тоже умрёт

как и ты каждый

в этом равенство. Добру Быть. Кто в теле и Ушедшим.

Константин Бурлаков

Говорят его Ельцину Ванга предсказала и посоветовала.