Лилия Павлова

Готовы ли русские антиамериканисты отказаться от исконно американских овощей, картошки и помидоров?

Дарья

США изобрело картошку и помидоры?

Женя

Да-да. и от Windows.
Хорошая американская методичка у укров.

Владислав

все свое

Маша

??? А кукурузный хлеб я и так не ем...

Юрчик Никитин

они немного с другой Америки, южной!

Виктория Никишина

уже давно отказались.... гудбай америка

Саша Саша

Ни разу не видела в магазинах американских помидор и картошки.

Юра Ракитин

Только при условии если они назад колорадский жуков заберут. Всех!

Любовь Лутошкина

они даже не готовы перестать пялиться в окно Овертона https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Владимир

бла-бла-бла, давайте и от электричества откажемся, его открывали европейцы в основном, а американцам и европейцам придется отказаться от компов, телевизоров и лампочки

Мария Соловьева

Мы готовы на все даже на то что б Обаму и тебя для разнообразия вместе с ним в жопу оттрахать .

Серёга Ашихин

Не позорься укроп, все эти овощи генерировали 500 тысяч лет назад великие укры.

Сергей Лобанов

дебил, десять псаки тебе, перечисленные овощи индейские, но не как не американские.

Ир
Ириша

поздно, картошка у нас давно и стала она исконно русской. И растет у всех. Так что зарубежного не нужно своего навалом

Памповая Птица

Это все придумали не штаты 🙂