Николай Кротков

отношения Меня бросила девушка. Я не могу без нее, хочу написать ей, но думаю не стоит. Что посоветуете?

Екатерина

так и напиши что не стоИт

Юлия

Не пиши. Ценим, когда потеряем. Пусть почувствует, какого ей без тебя. Я тебя уверяю, скоро она сама тебе напишет.
Вот у меня еще хреновее ситуация, влюбилась в своего друга, призналась в чувствах, он ничего конкретного не ответил, сказал только, что прекрасно знает, что нравится мне и назвал идиотиной. Мы какое-то врем не общались, а вчера он мне написал. Сухо побеседовали. Теперь опять не звонит, не пишет. Вот так то. А я без него тоже не могу. Очень полюбила. . Эх, судя по всему это даже хуже, чем френдзона.
А у тебя все будет хорошо) вот увидишь)