I?
Irina ????????????????

Жизнь человека должна полностью зависеть от его материального достатка? Выживает богатейший? Бедные пусть умрут?

Александр Ткаченко

Горькая правда жизни-выживает сильнейший. Вообще очень попахивает американо-фашистской извращенной версии теориии Дарвина-социальный дарвинизм. Лженаука, жалкая попытка перенести законы животного мира на людей, теория золотого миллиарда итп много и все из США идет бред

Зе
Земфира

Ога, Иисус и Буда - бомжи и лузеры!

А чё? Ходили в тряпье, побирались, ни дома, ни бабок, к людям с какой-то коммунистической байдой о всеобщем равенстве и добре приставали. Делиться с ближними требовали. Для нынешнего среднего класса и креатиффных хипстеров чисто маргиналы.

А уж для эффективных менеджеров и предпринимателей, а так же для либеральных творческих геев так вааще быдло гомофобное...

Мария Мерс

Самокритичен..

Мария Соловьева

А за счет кого будет жить богатый?

Наташа Щербакова

Мир бы давно уже умер при таких раскладах.

Маргарита Зяблова

Быть бедным или богатым - каждый решает сам.

Николай

Кх. кх. кх В детстве я жил в такой глухомане бедной даж вспоминать не хочется, иногда неделями голодали.. . воду из рек пили т. к дефицит воды нормальной тоже был не малый.. . Но выжил же как-то, сейчас я очень даже успешный человек ...Все, что надо ЕСТЬ! Все чего не надо тоже навалом)) ) Так, что выживание зависит от того, хотите ли вы ЭТОГО САМИ!