Татьяна Коровкина

Лютая магия происходит с Wi-Fi роутером

Есть роутер Dlink DSL-2740U. На роутере настроен интернет и 2 точки доступа - обычная с паролем и гостевая без пароля. Ситуация следующая: при подключении к запароленной точке интернет не работает или обрывается после нескольких минут работы. При подключении к гостевой точке все работает стабильно.
Вопрос: WTF is this и как вылечить это дело?

проблема решена - кривые дрова

Святослав Чарыев

обновить прошивку?
первую точку без шифрования сделать? (или с другим)

с бубном вокруг роутера 3 круга и пощелкать затвором дискеты 1.44?

Андрей Аркадьев

да мне тоже интересно, что за хрень с твоей машинкой

Марина Ефремова

попробуй зайти на сайт производителя и посмотреть что и как