Константин Проскуряков

Интересно.. являются ли индейцы гражданами США... Если да.. то почему средняя продолжительность жизни

жизни индейцев всего 44 года... Это самый низкий показатель жизни коренного населения в Мире!! !

Лена Солаченок

Жить в резервациях.. . как скот в загоне - тут и 44 года за 80 будут казаться....

Александра Исакова

ИНДЕЙЦЫ ЖИВУТ В РЕЗЕРВАЦИЯХ, ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ЧТОБЫ ИХ НЕ СТАЛО, ЧТОБЫ СЛЕДУЮЩИМ ПОКОЛЕНИЯМ ЕЗДИТЬ ПО УШАМ ОТКУДА ВСЯЛОСЬ США

Екатерина Сахненко

Вы же в курсе. Геноцид..

Дмитрий Ярмолюк

А ты видел в каких условиях они живут?

Юлия Кравцова

их не любят...

Modest Zvyagintsev

А мне не интересно.

Ир
Ирина

Да, являются.
По вопросам продолжительности - это скорее всего ответят данные

по статистике врачей, геронтологов и других.