Натуся Волкова

Вы в светском обществе, в театре, при костюме. И тут вас завидел какой-то знакомый гопарь. Орёт во всю. Что делать!? (вн)

*кричит из другого конца - "Ээээ, здорово! Какими судьбами! ? Я вот тоже решил заглянуть, даже тряпки красивые надел".

Gx
Gxac

Я ему скажу в ухо: "Заткнись придурок! Веди себя прилично либо я тебя не знал и не знаю! "

Олеся

Знакомые гопники? В театр? Сомнительно.
И потом я прихожу не к светскому обществу, плевать мне на него, пусть будут эпатированы.

Иришка

Ну если просто знакомый, то подружись лучше и ходите просвещайтесь парами. Тянитесь к лучшему 😉

Жа
Жаннета

Крикну ему: Хай бро! Че тебя то сюда занесло?

Альберт

никогда не стремайся друзей перед пафосным обществом