Юл
Юля

что делать если я похвасталась знакомая мне позавидовала и начались убытки .,во избежании еще больших неприятностей

,во избежании еще больших неприятностей

Ольга Гофман

Сходи в сауну ...

Анастасия Зеленцова

Это предрассудки, продолжайте хвастаться, если даже это и правда то клин клином вышибают

Марат Алмашов

Ага! Пора умнеть.

Альбина Айсина

- Душ примите со словами: "Зависть, зависть, лети птицей на запад! Зло, ка­тись колесом на восток! Ангелы небесные, защи­тите раба Божьего (имя­рек) , укройте его своим покровом святым от всех завистников. Аминь! Аминь! Аминь! "

Александр

Расскажите ей же как у Вас все плохо.

Любовь

так не льзя же хвастаться

Александр Бочаров

Методика защиты от сглаза при помощи виртуальных зеркал
1. Мысленно представьте себя окруженным со всех сторон стеной из нескольких рядов кирпичей.

2. Вообразите, что с наружной стороны кирпичная стена покрыта сплошным слоем зеркал, обращенных во внешний мир.

3. Если кто-то попытается оказать на вас отрицательное энергетическое воздействие, он получит отраженный и усиленный зеркалом ответный удар.

4. Применяя данную методику, нельзя показывать, что вы защищаетесь. Ведите себя спокойно и доброжелательно.

К слову, данная методика весьма популярна, проста в исполнении и эффективно работает, не требуя при этом больших затрат энергии.

Бояться зеркал, конечно, не стоит. Но относиться к ним бережно и с должным почтением все же необходимо.