Лена Горохова

Нормальный обед собрал?) чего не хватает?)

а вот сегодня повторил на ужине))))

Иван Зибрин

Собутыльника?

Денис Шкватов

Мезима Форте 🙂

Ок
Оксана

Нормальной пищи и в нормальном сочетании не хватает 🙂 мясо овощами, а не с макаронами. Макароны с соусом домашнего приготовления. Огурец свежий. Водку убрать. Нож и салфетки добавить

Юл
Юлия

хлеб к макаронам - это круто

Ольга Сиротина

Бабы) ) И клееночки свежей!))

Ан
Анастасия

На обед желательно супца или борщица. А это на ужин норм. И вообще, лучше отказаться от спиртного и кетчупа.

Кандрюкова Татьяна

____ Всё ништяк, только мало .

Алексей Шкляев

в совокупности- всё правильно и традиционно..

Vlad Online

Я только лишнее вижу - водку. Ну и можно было бы свежих овощей вместо соленых огурцов.

Ан
Анастасия

типичная еда одиноких мужчин и ленивых женщин

Мария Баинова

макароны с котлетами. как в советские времена.

Дмитрий Меркулов

Бедняга. Сочувствую....

Руслан

поражает небывалая изысканность -этой трапезы. приятного аппетита

Денис Питель

кошмар. Еще и с хлебом...