Иван Иванов

Вопрос такой. Моя половина не желает совместные фото делать. Вообще. Даже для себя.

Есть одна совместная фотка, чудом сделанная и ту строго запретил ставить в социальную сеть (не для понту, просто нравится фотка, я не скрываю своего парня) . В чем причина этого его нежелания? Он уходит от ответа.
Раздельно же, мы фоткаем друг друга постоянно.

меня беспокоит это, как будто скрывает меня.

Елизавета Елизарова

Может, наоборот - бережет ваши чувства

Татьяна

Так где фотка еп вашу мать?)

Валерий Шальнов

Считает себя недостойным портить твою красоту своим присутствием. Может ты для него идеал божественной красоты и совершенства.

Наталья Кирсанова

Можно всякого наболтать, но я знаю многих людей которые поступают подобным образом и измены у них исключены!

Кристина Казанова

разыскивается интерполом

Лона

У него есть еще подружка.

Рустам Махмадиев

странно однако, палится не хочет. тогда тем более че то не то-грузани его по этой теме, или выложи в инет на соц. страницу, посмотри реакцию и все поймешь

Виктор Карасев

Если даже для себя фото делать не дает, не выкладывая в интернет, то значит чувств особых нет и ему не хочется фотографироваться. Или мб стесняется тебя. Парни вообще странные. Тогда зачем встречаться, если с девушкой некомфортно?!

Андрей Мезенцев

Ну я тоже не выкладываю в сеть своих близких. ..не потому, что скрываю... Не фиг спецслужбам упрощать сбор информации обо мне.... ведь "дурак" находка для шпиона.