Natalya

Бог сделал из рьяного атеиста Савла - величайшего из апостолов Павла! А сегодняшние атеисты поделятся с нами, если Бог

коснется их? Напишут ли нам на РВ?...

Наиля

Не, я в монастырь уйду )

Нургул Каипова

Савл не был атеистом, он был фарисеем, то есть ревнителем веры иудейской.

Анастасия Орлова

Женечка, Вы опять настаиваете на том, что бог-это заведомо существующий объект. .
хотите понять атеистов, начните думать их категориями. .
и тогда бы вопрос зазвучал иначе и раздражения было бы-меньше.

Руслан

Если меня КОСНЕТСЯ бог, то я растрезвоню об этом всему миру!!!!

Екатерина

Считать атеистом всякого, кто не верит в конкретно вашего любимого героя мифов и легенд — это не тянет даже на идиотию в точном медицинском смысле. Скорее, на анацефалию.

Ар
Артём

навряд ли дело было в боге. скорее сработало личное обаяние иисуса

Дин Динёв

он был иудеем и фарисеем и им же и остался, но для того что бы внедрить господствующую идеологию иудеев, обратился (для видимости) в христианство.

Рустам Мирзоев

В свое время милиционера Сергея Торопа коснулся - и он стал Христом Виссарионом. Вас сильно впечатлило, что ли?. .
Павла от множества его "коллег" отличило только то, что он вовремя встал на сторону победителя - Римской империи...

Андрей Литвинов

Он не был атеистом.

Надежда Рудакова

Возможность религиозного помешательства полностью исключить не могу. Но для начала обращусь к психиатору.