Юлия Скрыпник

помогите пожалуйста 2(((

Препарат называется Достинекс (((там написано что полувыведения из организма 63-68 часов (((Ну нам педеатр сказала то что мы уже большие и нам хватит кушать сисю (((
Пы. сы. Я через телефон незнаю как дополнять (((

Алёна Маркова

И в чем вопрос? Пейте. Лактация за два дня прекратится.
Мой гинеколог тоже советует пить, когда решу закругляться с молочной кухней.

Юлічка Казіева

Самое оптимальное кормление 8-12 месяцев, Малыш потом должен полностью перейти на еду "со стола" те взрослая пища.

Дм
Дмитрий

я принимала. 2 дня и всё. только не давайте сисю когда начнёте принимать.

Юля Фёдорова

ВОЗ рекомендует кормить грудью до 2-2,5 лет. Если хотите кормить, то кормите!