Зв
Звездa

Вопрос к бодибилдерам За какое кол-во времени можно стать бодибилдером?

Alex

Чаще всего- никогда не станешь. Но бывают и аномалии. Попробуй, вдруг- это ты. А вот сильным может стать каждый!

Ри
Ринат

после 2-3лет работы в зале многие так и не становятся бодибилдерами продолжая качатся для себя. по разному, есть стимул участвовать в соревах считай что ты билдер, нет-просто качок-атлет

Александр

если у Вас нормальная генетика и есть 10-15 тысяч в месяц.
и Вы не портовой грузчик, то от пяти лет.

Di
Dimarik

ИМХО, Бодибилдинг - это не просто ходить в зал и качаться. Это правильное питание + добавки, сон, регулярные тренировки, сила воли, знание анатомии, правильная техника и т. п. = это всё примерно от 5ти лет. Бодибилдерами становятся те, кто хочет потом зарабатывать на этом немалые деньги. Но дойти до этой ступени сложно, ибо перед этим нужно очень много вкладывать в себя.

Малыш

вот уж не знаю что тебе за сказки пишут про заработки. и на сориках вкладываются. спонсоры не у всех. про вообще почти нет.
нужны деньги. время. и прочее
особенно деньги. дорогой спорт и подгтовка.
около 5 лет. может и меньше. зависит в классики или куда

Ол
Олеся

Да как только заниматься будешь, так и станешь. А профессиональным: от 6 лет работы в зале + стероиды.