Ирина Родкина

Совет от бодибилдеров

Всем привет!
Дайте совет. У меня есть несколько вопросов.
1. Сколько стоит протеин?
2. Сколько в пачке протеина таблеток и сколько раз в день принимать?
3. Каковы будут результаты через месяц?
4. Какой график для качалки использовать?
Если габариты нужны для график то вот они.
Вес 62 кг, рост 1.84 см.

Павлик

цена разная. от 500 рублей до 3 тысяч и более. протеин-это белок. порошок, не таблетки. результаты через месяц-ну а какие могут быть результаты от протеина... это же белок обычный. он не растит мышцы сам по себе. это просто пищевая добавка.

Юля

никаких результатов не будет, разве что вас пропоносит.

Svetochka

3. через месяц он закончится (или раньше)

Олег

1. в зависимости от бренда и состава; 1250-1700 за малую банку, которую хватить на 15 дней, если пить как надо;
2. там не таблетки, а порошок; в 900-1000 гр. - 30 порции, пить надо 2 раза в день прот;
3. 150-200 гр. сухой мышечной массы (у генетически одарённых больше) при строгом режиме и других факторах, изученных в книгах и статьях;
4. тот, который подходит для вас; всё индивидуально, ходить через день или 3 раза в неделю (пон. -ср. -пятн. )

Анюта

Бля.. . Сначала почитай, что такое протеин.

Истеричка

у тебя есть интернет действуй))))))))))) на сколько я знаю протеина в таб нету

Кирилл

совет от культуриста - иди учиться брось это дело - оно не твое ты и так тупой и найти не можешь такие простые вещи - а дальше на твоем пути встанут - креатин, карнитин, БЦА, аминки, глютамин - и что делать тогда будешь????