Dinaria Cozma

Говорю: посуду за собой помой. А в ответ: А ты что не можешь? Выгнал нахрен домой!! ! Сказал: сиди думай как себя ведешь!

Приехала ко мне королева вся такая. Палец о палец не ударила, что бы хоть что то сделать по дому.

Не ну а как еще по другому сказать?

Дмитрий

зачем в гости приглашали?

Гульнара

А меня сама пригласила. Поужинали пари свечах. Она посуду покидала в мойку. Теперь, говорит, ты - мой! А я говорю: "Сама мой", и ушел.

Владимир

мужик, теперь сиди дрочи )

Саша Сорока

Купи посудомойку

Вероника

это это кто вообще? если родственник - то все правильно! они гости а ты хозяин - ты и мой! а вообще не культурно просить гостя убирать. а если друг - то зачем тебе вообще такой друг?