Владимир Бобков

Может ли простой человек дружить с Всемогущим Богом?

Александр Сергеев

Он же в с е м о г у щ и й, всё может, а значит может и позволить простому человеку дружить с Ним

Ек
Екатерина

Человеческий мозг постоянно эволюционирует, развивается, получает новые знания и
совершенствует старые, по сути, как и сам человек, направлен на самосовершенствование. Поэтому мозг не может работать на все 100%, так как процесс развития бесконечен, то есть мозг может развиваться до бесконечности. Смысл улавливаете?

Мария 89

если учесть что он непознаваем и его никто никогда не видел..

Сергей Ивлев

Может, взявшись за "руку" Отца Отца Небесного.

Михаил Костин

Психбольницы никто для простых людей вроде не закрывал.

Зи
Зинфира

... Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего. ..Ин. 15. 15...

Елена Свирина

Не вопрос, некоторые вон с Чебурашками дружат...

Алексей Пасечный

Авраам признан другом Бога и христиане обязаны быть друзьями Бога, иначе не христиане они.

Владимир Куварин

бог живет у него в сердце