ulyana.prokopeva

Nikon 1 V3 или SONY RX 100 III для видеосъемки?

Здравствуйте. Выбираю фотоаппарат для съемки видео. Nikon V3 или SONY RX 100 III. Разные форматы записи у Nikon - MOV, у SONY - AVC HD. Какой из фотоаппаратов будет лучше писать видео? В чем разница форматов записи?

Лидия Гольцева

Nikon 1 V3 лучше.

Юр
Юрий

SONY RX 100 III. AVC HD.

Юрий

Вы бы для начала теорию хоть почитали.. . Для сьемки лучше панасоник люмикс GH 6

Анна Миклина

Никон на порядок лучше всех остальных.

Маргарита

SONY RX 100 III

Александр Юдин

никон луче!

Екатерина Воронина

Формат AVC HD предполагает более высокую чёткость при записи именно видео, формат MOV более универсален, но тут уж важно учесть что вы хотите получить в итоге, если будете снимать как бэ профессионально советую приобрести SONY