Петрович .

Хочу срочно купить фотик Sony cybershot rx 100. В Одессе (Укр.) . Может кто знает, где он есть УЖЕ, а не к концу авг.

В Одессе (Украина) . Может кто знает, где он есть УЖЕ, а не к концу августа?

@A
@ Angelochek @

Насколько я понял она в Европу всего пару недель назад приехала. ИМХО мало вероятно, что на Украине она появится быстрее.
Вы можете ускорить процесс просто заказав сей дивайс либо в магазине "Папараци" (ул. Новосельского, 72), либо в "Подорожнике" (ул. Ришельевская, 33).

Виталий Ромащенко

И, на всякий случай, подойти с этим же вопросом через дорогу от Подорожника, в магазин Сони.
Подорожник, сёйчас, кстати, не сильно заморачивается с Соневскими продуктами, хотя под заказ.. .
А в Сони, кстати, цены на некоторые вещи более адекватные, чем в том же Папарацци - я в С 65-ю кит взял хорошо дешевле, чем мне зарядили за тушку в П после 3-хнедельного ожидания...