Юл
Юлия

Женская любовь к мужчине она такая как на этой картинке, или обычно всё по другому?

Максим Афанасьев

это собственническое отношение, здесь нет ни красоты ни радости, ни любви... мужчина-вещь, кто угодно, но только не возлюбленный, но такие отношения, они свойственны обоим полам

Алена Буцева

Такая, такая))

Ро
Роман

Вот эта рожа!! ! :))

Мария Ионова

У всех по разному

Крылова

именно так

Анастасия

ну да вроде так както

Угурчиев Муслим

Всё правильно. Станешь собственностью.

Матрос Април

1. Почему мужик с бутылкой?
2. В моем варианте 2ая картинка "милый, глянь какая телка пошла"

Чв

бабы мозго"бки