Людмила Суворова

Почему ноутбук выключается после долгава нажатия на выкл. ? Это значит есть этому причина, подскажите если кто знает.

Саша Бурдин

Это экстренное выключение.. . В случаях если что то пролил на ноут или он совсем завис...

Vladimir Rodin

....так работает электронное реле главного стабилизатора тока бл. пит. отключить напр. пит. на входе ...и все останавл. но после нового вкл должно первым загрузиться
меню загрузок (оно не знает зачем ты так настойчиво жал эту кнопку) и задает вопрос

как будем загружаться ...

Наталья Воронина

он и должен так выключаться

Настя Симонова

а через пуск не выключается что ли? ? через кнопку разве выключают??))

Иван Иванович

оптимизируй или дай скайп, решим

Маша Бондарь

В параметрах питания на кнопку Вкл. можно установить разные действия.

Дилшод Ашрапов

Все компьютеры так выключаются! В экстренных случаях !

Серых Ирина

Это стандартная функция. Аварийное отключение. Такое даже на обычных компах есть.

Янина Полякова

Аварийное отключение

Марина Печинога

В некоторых BIOS даже настройка есть : сразу выключаь от кнопки или с задержкой 4 скек.