Сергей Колесников

Привет! У меня такой вопрос, если слабый видеоре-р и флешка на 32гб то будит тормазить

мне нужно премерно часов 15 запеси без отключения и стерания старого видео. или нужно флешку на 64гб и вот такой же вопрос не будит ли виснуть. Зарание спасибо!

Виктория Тырса

Вряд ли, если вообще флешки такого объёма поддерживает - всё должно быть в порядке. Поддерживает ли видеорегистратор флешки на 32 и больше гб можно почитать в прилагающейся технической документации.

Cвета Гурова

Этот вопрос надо было написать в раздел прочее компьютерное