Андрей Тарасов

В чём выгода для государства в 4-дневной рабочей неделе при сохранении прежней зарплаты? Что за фишка?

Ангелинка Ягодка

Не к добру это, даже если зарплата останется без изменения

Татьяна Русанова

Создать больше рабочих мест = уменьшить безработицу. З/плата на прежнем уровне сохранится из расчета за день работы, т. е в месячном исчисления она все равно уменьшится.

Александр

Читайте внимательно статью. И не будете задавать глупые вопросы.

Ruslan Menshov

количество часов не поменяется!!!!

Лена Зеленина

зомбируют все так же будет 5 дней

Дарья Ломоносова

Демутатам за 400 тысяч можно вообще не работать! (((((

Елена Арсеньева Арсеньева

"Предложила его Международная организация труда (МОТ) . По мнению экспертов МОТ, это позволит увеличить количество рабочих мест, благоприятно повлияет на здоровье работников, люди будут меньше "напрягаться" и испытывать стрессов. При этом повысится эффективность их труда. А свободного времени, в том числе на семью и детей, будет больше. Да и окружающая среда выиграет, если уменьшится количество поездок на работу. бла-бла-бла. Другое дело, что производительность труда в нашей страны гораздо ниже, чем на западе и сокращение рабочей недели даст не хороший экономический эффект. "
Просто читайте новости, а не заголовки, это несложно.

Ирина Lika

Во первых зарплата уменьшится, для государства польза в том, что будет экономия на выплатах безработным.

Алексей Беляев

В Думе сидят диверсенты, ставленники запада.
Им сейчас дано задание раскачать страну на майдан

То же самои ис армией 1 призыв. Чтобы они ничему не научились у более опытных бойцов.
37 год по ним плачет...

Александр Семенчуков

В экономии денежных средств !