Ксю

Вчера на мейле прочла статью, что по опросам в руине только около 4% населения поддерживают

партию войны и хотят ее продолжения. Так что идущим на выборы парламентариям приходится сменить риторику. И даже нелюдь Ярош заговорил о мире. Вы им верите?

Антон

2 фуры печенья и народные настроения изменятся. Это ж скаклы, продадутся недорого. Думаю, вас немало удивят настроения ближе к выборам. И уж тем более результаты "опросов" будут сильно отличаться 🙂

Марина Назарова

Этим продажным рожам - верить? ! Увольте.

Aston Martin

нет не верю ни им, не в них

НЕ
Надежда Ермошина

Да конечно люди простые граждане Украины не хотят войны. Промыть мозги всей нации на войну, даже хороший оратор Гитлер не смог.

Андрей Полозов

"любая чушь опубликованная в интернете сразу становится правдой"(Ленин)

Танюшка

А кто хочет умирать? Что 4% - верю. Остальным нет.

Катя Пронина

У вас исчезла пятерка после четверки. вам нужны очки

Маргорита Вайнер

верю никто не хочет помирать.

Al
Alexey

Нет.
Лицемерам?

Наталья Воронова

А что же такого "нелюдского" сделал Ярош? Говорю сразу - в Одессе к гибели людей "Правый сектор" непричастен, его тогда в городе вообще не было. Кроме того, никаких опросов в Украине не проводилось, не знаю кого там опрашивал автор вопроса, возможно, своих знакомых в Перми.

Петр Петров

На майле вообще стрёмные статьи, которые высасывают из пальца, когда был потоп, на майле написали то наш дом затопило, я бы вообще их слова в всерьёз не брала. Такую инфу лучше у блоггеров читать.

Ольга Барахова

Как ярошь мог заговорить если он умер!

Рукасова Екатерина

А смысл? Людоед он и Африке людоед ( независимо от риторики)