Ваня

Сколько и какое время будут выплачивать пособие на бирже труда, при ликвидации организации?

Ан
Анна

одну среднемесячную сразу, потом если не трудоустраиваетесь еще 2 среднемесячных (но для этого нужно три месяца стоять на учете и не найти работу), если и потом не трудоустроились от 4900 до 850, стоять можно до года по моему