ОК
Олег Коробов

О ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ, когда речь идет о дне суда?

Ел
Елена

Я думаю о том, что Сатана будет заключён на 1000 лет, о том, что будет воскрешение мёртвых, о том, что земля, под правлением Иисуса превратиться в рай, о том, что люди станут совершенными.

Наташа Безугленко

Некоторые представляют себе большой престол, и перед ним длинную вереницу людей, воскресших из мертвых. Каждый из них, проходя перед престолом, судится по его прошлым делам, которые все записаны в книге Судьи. На основании того, что он делал, человек отправляется на небо или в огненный ад.
Библия, однако, дает совершенно иное представление о дне суда. Он не является днем, которого надо страшиться или бояться.

Гульмира

Есть Великий Адвокат и УЖЕ имеется оправдательный приговор.

Степан

Титаник...

Мухаббат Насырова

о том что я не умею плавать

Дмитрий Алябьев

О любви надо думать, а не о смерти

Инга Николаева

Да я вообще о нём не думаю...

Lemand

будет страшно, надо сейчас каяться а мы ленимся

Татьяна Якубенко

мотание срока

### Юрий ### .

...когда все иудеи соберутся в Израиле+

- А скажите, батюшка, почему Господь Содом с Гоморрою огнем и серой
испепелил, а нынешние непотребства повсеместные так долго терпит?
- Не путай, сын мой, пробничек с оптовой партией.

Алексей Егоров

О том, какая плачевная участь ждёт обманутых "Свидетелями Иеговы"! http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y