Александр Семенчуков

У меня умерла гончая редкой породы, любимая собака, не хватило в нужный момент 15 тысяч на лечение. не могу придти в себя

хочу съездить хоть "развеяться" в Финляндию (там есть два "шапочных" знакомых, или в Белоруссию, там есть дальние родственники. примерно это сколько мне будет стоить.

Кристина Грудинина

Т. е. денег на поездку в Финляндию ты найдёшь, а для "любимой" собаки не смог?

Екатерина Смирнова

примерно одинаково, если ехать с Владивостока

Сергей Золотов

платная медицина добралась и до животных, мля

Орхан Нурлы

лучше нового пса купи. собачья жизнь продолжаетса

Оксана Дендиберина

Возьми себе щенка. Можно из приюта. )))