Stas'm Был Здесь

отдых в Болгарии. . кто-то может посоветовать населенный пункт - не густо населенный)) ) с чистым морем и хорошими пляжами

развлечений в виде кучи баров -дискотек не требуется, экскурсионная программа тоже не интересна. . интересен воздух и море, больше от этого отдыха не требуется ничего.. . отель не нужен (снимаем апартаменты и готовим сами) . и кто знает еще - как отдых в Болгарии соотносится по ценам с отдыхом в Испании (под Барселоной) ?

поездка планируется летом.. с середины мая наверно уже можно?

Анна

и не пытайтесь сравнивать Болгарию с Каталонией. В любом случае вас ожидает разочарование.. . Отдых в Болгарии - дешевле, чем в Каталонии. Но это единственное преимущество Болгарии

Ольга Гуркина

Крайний юг, ближе к границе с Турцией

Ал
Алек

Очень понравились Албена и Несебр.

В*
Виктория ***

Святой Влас для Вас подходит...

Анастасия Архипова

Если Вы хотите тишины, уединения и покоя курорт Дюны - на территории природного заповедника, где в сказочном сосновом лесу обитает множество видов птиц. Здесь солнце светит 250 дней в году, в воздухе носится аромат моря и соснового леса. или курорт - Ахтополь официально признан как один из самых экологически чистых в Европе. Он является морским курортом, расположенным на живописном скальном полуострове у подножия горы Странджа

Milena

По опыту стародавнего нахождения в Албене в конце мая-начале июня могу сказать вот что: температура моря сильно зависит от смены течений, либо оно чистое, но холодное, либо теплое, но грязноватое.

Катерина Ким

Не.... убитая страна! Жаль!