Мухаббат Насырова

Кашель вторую неделю уже без температуры, чем лечить? Наша П назначает антибиотики ((

ребенку 3 года. мокрый кашель

сомневаюсь пока на счет антибиотиков

Ир
Ирина

если кашель продолжается УЖЕ 2 недели, то конечно нужно пропить антибиотик, и попутно отхаркивающее.

Илья Кожанов

лучше не бояться антибиотиков, их же не каждый месяц принимать. У знакомой сын умер от воспаления легких, кашлял кашлял ...

Александр Сергеевич

да что вы так боитесь антибиотиков. приятного в них мало, но смертельного тоже ничего нет. кстати, если вы оспариваете авторитет врача. обращайтесь не в интернет, а к другому специалисту.

Надежда Карабец

конечно антибиотик, иначе чревато бронхитом или воспалением легких, когда инфекция опустится ниже

Артур Иляхин

вот и унас так былотолько кровь хорошая была, пили солодку а не антибиотики.... теперь дубль два.. 38,3 сегодня ночью.... пейте антибиотики если ребенок не справляется сам

Владимир Соседов

две недели ребенок кашляет, а вы его сиропчиками хотите вылечить?

Сергей Колесников

не надо антибиотиков-подорвешь иммунку и потом еще хуже будет.. полоскания, иммуностимуляторы типа арбидола детского, ингаляция

Светлана Богачёва

Не надо к педиатру, надо к лору.

Александртатьян

Дня три можно подавать антибиотик. а то можно запустить. кстати, температура сколько дней держалась и какая?

Артём Лапковский

Полоскай горло с маслом чайного дерева.

Ал
Александр

Правильно и делает.

Елена Энгельман

СИРОП ГЕРБИОН назначали в нашей П

Алёна Николаева

В месте с ними попейте " Корень солодки ". только не сироп а траву, сироп ерунда . Трава помогает лучше .

Раиса Козочка

если нет темп-ры, не торопитесь с а/биотиком. Пробуйте простые отхаркивающие средства - грудной эликсир (на ваш возраст 3 капли) , стоптуссин капли. арбидол не надо, это пустышка.

Екатерина С

попробуйте лепёшку с мёдом на грудку попогает супер

Чёрный Обелиск

Антибиотик давать три дня можно только если в схеме лечения значится ТРИ дня.
Если хрипов нет и легкие чистые я бы обошлась: амброксол, аскорил, обильное питье.