Андрей

Нормальная ли у меня ОФП?

- Подтягивания =10 раз
- Пресс = 100 раз
- Отжимания = 73 раза
- Брусья = 30 раз
- Бег 80м=8,5 сек.
- Бег 3 км = 12 минут
- Жим лёжа = 60 кг на 5 раз

Мой рост 182,вес 76

И мне 14

бег точно

Юлия Козлова

Неплохие, примерно уровень молодого парня после 3-6 месяцев тренажерки, и выше уровня среднестатистического парня. А бег точно 8,5 секунд на 80м? 🙂

Дм
Дмитрий

Подтягиваний маловато. Хоты бы до 15 раз доведи, и все будет отлично.

Сергей Денисов

отлично, продолжай в том же духе! только советую занятся настоящим спором попробывать те или иные виды спорта и выбрать свой

Юля Навнычко

Вес 76, жим лежа 60 кг.. . ужассссс.. .
Разряды смотри, короче.

Игорь

брусья норм но подтягивание что- то по твоим соотношениям мало .я сам качаюсь отжимаюсь по 100 раз, пресс 100 приседания 100, подтягивания 20-25 и брусья 20 раз по несколько подходов