Виктор Пашин

"Болезнь" двигателя могут ли получать от некачественного или левого бензина при длительном применением?

Шамиль Саидов

могут. и просто от бензина с меньшим ОЧ, чем требует конструкция.
заливайся на крупных сетях - и икаких проблем не будет.

Сергей Куртинец

стоит один рас залить галимый бензин и начнут подгорать клапана, потом лей хоть с Альфа Центавра самый хороший в галактике бензин, поможет только притирка клапанов.