Анастасия Крутова

Подруга сказала что пучувствовала в нашей комнате что-то злое, и даже ей показалось, что по полу пробежала черная тень..

У нее было такое чувство, что на нее сейчас кто-то нападет. .

При чем, в доме было много народу, свет был включен, а она просто пыталась усыпить ребенка в тихом месте.. .

Я то никогда ничего такого не чувствовала в нашей комнате, даже наоборот, все всегда говорили что это самая спокойная комната в доме.. .

НО, теперь как-то немножко страшновато стало, и боюсь вечером оставаться одна в доме... Вот теперь, вечером должна с работы пойти домой, муж вернется не скоро, и не знаю что с собой поделать, просто страшно и все.

Как быть, и главное, как сделать так, чтобы не боялась, ведь это же мой дом, где живем уже очень долго, и никогда таких ощущений не было.

Nefillim

Почистите комнату, легче будет.

Cf
Cfif

белочка наверно пробежала

Ситдекова Валерия

Значит кто-либо притащил в ваш дом негативные энергии. Можете написать мне лично, помогу.

Евгения Флегонтова

Освятить надо комнату.