Василий

Почему у любого верующего начинается психоз и идиосинкразия на выражение "бога нет"?

Ир
Ирина

Да по тому чтоб все их посты, мольбы, стояния на коленях якобы не зря были. Вот если сказать кому - ты зря в школе 11 лет отсидел.. . такая же реакция

Иринка

В Бога верить не страшно. Страшно верить во вранье жуликов зарабатывающих на Боге

Ол
Оленька

а всё потому что вера это скелет его представления об окружающем мире

Юл
Юлия

идиосинкразия из другой оперы...)

Та
Татьяна

Много представлений о боге! Каждый думает, что его вера правильней. Нет доказательств, что бог есть. Это не значит, что надо быть атеистом. Атеист - вера в то, что бога нет. Их точка зрения говорит, что после смерти ничего не будет, конец. Бог един, но вер и мировоззрений много. Некоторые веры агрессивные, другие нет. Где родился, там и пригодился. Мы думаем, что наша вера правильнее потому, что нам так сказали! Многие люди не крестят своих детей, тем самым дают им выбор. БОГ ЕДИН! Многие физики начинают верить в бога в пожилом возрасте. Многие вещи не имеют ответа. Аксиома - через две точки, можно провести только одну прямую. В геометрии есть вещикоторые нельзя доказать. Написать чтд и все. Нужно учить и просто знать это. На чем-то строится наша жизнь. С чего-то начинается и чем-то заканчивается. БОГ ЕДИН, а вер много. Люди будут еще долго спорить, но некоторые думают, что верить легче, чем не верить. Я просто верю и буду верить. И вам тоже советую. Люди говорят, если ты никогда не видел чего-то, то этого не существует. Это конец. Верьте в бога и все будет хорошо! )))

Nobody

бога нет - есть идиоты, поэтому...