Анна Тихомирова

а причиной ухутшения работы сердца может быть ?

То что в последнии два года я сплю мало, загруженность на работе, пережила много стрессов очень сильно волнавалась, кровалола дома нет так как проблем с сердцем нет, ну кроме меня и то сообщать не хочу родителям, я девушка достаточно молодая 21 год, сердце просто часто стало прихватывать, то тахикардия, то сбой в ритме и всё это в последние 2 месяца, скорую вызвать не люблю, просто сердечко шалит, не хочется валятся в больнице и бегать по поликлинникам, пульс не уменьшается также 180 .Посоветуйте может что другое кроме валидола кровалола и прочего. извините что задаю уже третий вопрос (

Алексей Есин

валокордин, 10 дней после 11 часов утра (имеется в виду утром рано до 11 не принимать, но припрёт можно 30 капель, не переусердствуйте! ) 2-раза в день по 25 капель. однако к врачу с такой тахикардией показаться надобно. Валокордин это так.. . до больницы добраться с силами собраться....

Игорь Игорь

может вегето-сосудистая дистония на нервной почве.
больше спи, хорошо питайся, гуляй на воздухе и попей успокоительное, типа Nervostrong или др..

Александр Астахов

Трав много есть от таких проблем (могу написать) . Но проблема в вас, и если вы не поймёте и не осознаете, что в жизни важней, и не измените свой настрой и устремление, то скажу я вам, если вам Бог даст совершенно новое тело, долго ли оно таким, пребудет? Я понимаю что жизнь трудна, но решение всегда есть.

Gregory Santoni

Ко врачу некогда, дома ничего нет, скорую боюсь, в аптеку не пойду.. Какую тогда ещё вы помощь ждёте? Что то делайте уже, если вас это сильно беспокоит. У меня была такая же проблема. Всё бросила и побежала и ко врачам и в аптеку и на соответствующие обследования. Начните любить себя. За вас это никто не сделает.

Наталия Шилкина

Нейролептики попробуй.