В.
Вячеслав .

Скажите, а Вам приходилось ли встречать слово "ЗдорОво" в значении "хватит" или "довольно"?

Ну, например, "ЗдорОво вам, господа, срамословить в пустую. "

Я просто помню, где то такое читал... но могу ошибаться, поэтому спрашиваю.

Оксана Пишонина

только в краткой форме "ну здоров врать-то! "

Ольга

Нет, может это какое-то устаревшее применение слова? Зато в этом смысле встречалось слово "хорОш".