Ксения Житькова

Не получаеться сбросить настроики роутера кнопкой Reset нажимал её и 10 сек и минуту (((

Проблема в том что я поменял прошивку и после этого не стало заходить на 192.168.1.1 и на 192.168.0.1 и т. п а когда я пытался заходить на 192.168.1.1 пишит на саите (Настройки были обновлены. Веб-страница также будет обновлена.
Был изменен IP-адрес или номера порта. Вы будете отключены от RT-N12VP.

Для получения доступа к настройкам RT-N12VP, переподключитесь к беспроводной сети и используйте новый IP-адрес или номер порта. ) Ну я такой думаю плюну на эту прошивку и сброшу настроики, а настроики не сбрасываются не знаю проблемы почему просто нажимаю на кнопку Reset а толку нет. (что можете посоветовать)

есть ли програмы которыми можно сбросить настроики?

он и есть новый даже недели не прошло

Янина Борисова

Купить новый роутер?