Антон Щербаков

Россияне, как вы оцениваете это знамение ввиду возможной агрессии Китая и притязания на "вашу" территорию ??(внутри)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=QYRIwfvsywwРоссияне,

и правду же говорит Новый завет: "Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; ктомечом убивает, тому самому надлежит быть убиту
мечом"

Кр
Кристина

ты уже и НАШУ территорию закавычил? Жестоко

Машенька

Оцениваю как невероятную. Китайское руководство значительно умнее и рассудительнее российского. Так что аналогия тут не просматривается.

Айгерим

Бред у Вас в голове У вас уже всем Обама командует и вы резервация США

Александр

>возможной агрессии Китая
>притязания на "вашу" территорию

Ебать дебил

Ол
Оленька

Ты за СВОЕЙ территорией следи, придурок. Крыма УЖЕ нет. Донецк и Луганск практически потеряны.

Евгений

в топку тебя глупый тролль.

Gulizar

А вы бы хотели, чтобы прочитавшие ваш вопрос, начали посыпать головы пеплом. ))

Алена

Хоть аватарку сменил бы для приличия, взял землю зассал