Анастасия Гладкова

Почему все папки в сумме на HDD занимают в двое меньше чем занято на Локальном диске. И как это исправить?

Ерег@ Dеgтяреv

скачай программу windirstat и посмотри ей. . .
Сдается мне ты не все увидел.. .

Ро
Роман

Про скрытые и системные папки и файлы слышал?

Олег Петрухин

Скрытые разделы, файлы, папки учел ?

Ангельское

1. могут быть скрытые файлы в корне диска
2. мелкие файлы (меньше размера кластера) даже размером 1байт будут весить как размер кластера, чаще всего это 4096 байт.

Алена Нарышкина

Патамушта Виндовс. Как бЭ скрытые каталоги. Лечите от малвари.

София Скляр

Понимаете, на вашем компьютере должно быть есть скрытые папки, которые не отображаются. Их можно открыть при вводе в путевик. Я лично так делаю, так как название папок запомнил. Вы можете сделать их видимыми. Это делается в настройках вашего компьютера. Дальше я не буду говорить, ищите сами. На что вам голова и руки?! Введите в поисковик "Как сделать так, что бы скрытые папки стали видны" или что-то в этом роде, и там ищите ответ. Google в помощь!