Инга

Какая душевая кабина будет удобнее - 90х90 или 80х100? Буду признательна, если поделитесь личным опытом.

Речь идет о модели с закруглением.
На картинке соблюдены пропорции с моделью 90х90, но боюсь маловато места остается для фаянсового друга (подвесного) .

Мария

Все эти кабины говно! Уронил что нибудь и наклоняешься то или головой можно в двери впилиться, то жопой выдавить стенку наружу. А если поскользнуться в ней то пи.... дец полный будет. Душно внутри сильно все запотевает в момент ...

Олег Захаркин

У меня на даче 90 на 90 я влезаю нормально . Хотя я не мелкий 90кг и 185 рост

Екатерина Абрамова

Как хотите У меня муж поставил сначала 70х70 Так если мыло падало то проблема была его поднять Заставила поменять на 90х90 Сейчас нормально

Ольга Томак

Из этих - 90 х 90

Сергей Иванов

собирались ставить 90х90, но отговорили сами установщики.. поставили угловую ванну

Елена Мишина

она вообще неудобная... особенно если волосы длинные... это пока помоешь ...озвереешь... из этих двух в таком случае 80 на 100...что-то более приближенное по размерам к ванне

Надежда Путякова

я пользуюсь 90 на 90 ...тесновать

Валерия

90*90 у нас стояла. Всем места хватало.

Юля Столяренко

Да что тут мучаться! Кабины - они не удобны, в ванной мыться - поверхность радиально - тоже не удобно. . .Сделай гидроизоляцию угла, выложи кафельный "поддон" на 30см. от пола, да повесь полукругом шторку - и мыться места полно, и стоять на ровном твёрдом удобно, и открыл шторку - на "троне" сидеть удобно! ))
А размер - впиши в то что имеется - хоть 95х130 ...Основа для поддона - кирпичная кладка, можно сотворить эл. подогрев пола...

Жа
Жанна

Убери раковину в др место и кабину купи на пол ванны)))