Юрий Люлин

Как Вы думаете: если обжарить мелкую вермишель и добавить в нее потом мелкорубленное вареное яйцо - это разумно?

если сочетаемо, может туда еще чего-нибудь, чтобы гарнир побогаче был?

Альфия

Майонеза туда еще не забудь!

Юл
Юлия

вот не пойму, это зачем такую говнямбу делать? вот если отварную вермишель обжарить и сырым яйцом залить и размешать, это нормально, а вареное нахрена туда крошить???

Андрей Галкин

это не разумно и не вкусно.

Михаил Скороходов

можно мелкую вермишель отварить по-быстрому, слить воду, добавить масло, сырое яйцо все это размешать и немного обжарить на сковородке, вкусно получается

?*
??????????? ****

Нормально, экспериментируйте!))

Виктория Дадаева

Это вполне нормально. Можно и сырое взбитое яйцо с молоком.

Виталик Харкевич

мелкую лучше в молоке варить а с яйцом выбрать покрупней калибр и не отварное яйцо добавлять а сырое и размешивать с макаронами поджаривать до готовности яйца подавать присыпав сахаром

Сергей Максюта

Есть такой способ, даже название у него есть (забыла) - обжаривание вермишели или риса, а потом доведение до готовности. Яйцо - разумно, на мой вкус - кака. Овощей туда побольше (с вермишелью лук, перец сладкий положите, обжарьте) . На манер тайского риса жаренного - яйцо прям сырое на сковородку и смешивайте, можете горошек.

Максим

сверху сыр потереть

Татьяна Филиппова

Спагетти "Лунные".
400 г спагетти40 г сливочного масла или маргарина1 желток вареного яйца2 плавленых сырка50 г очищенных помидоровнемного тертого сыразелень петрушки, базиликСпособ приготовления. Пока греется вода для спагетти, займемся соусом. Очистим и измельчим помидор. Мелко порежем плавленый сыр, а твердый сыр - натрем на терке. Разотрем яичный желток и нарубим базилик и петрушку. Подсолим воду, загрузим спагетти для варки, не забывая помешивать время от времени. Тем временем распустим на сковороде или в микроволновке сливочное масло или маргарин. Выльем масло в посуду, где уже сложили помидор, сыры, желток и зелень, и хорошо перемешаем. Готовые спагетти быстро промываем и выкладываем в миску с соусом, еще раз быстро перемешиваем и подаем к столу.

Дмитрий Грачев

Побогаче будет, если то же яйцо рядом порезать кружочками, ну и что там у вас ещё есть.

Ольга Шлякова

Вкуснее, конечно, если яйцо взбить с молочком и солью, а потом залить. Когда будут яйца готовы, посыпьте все сыром и выключите огонь.

Сергей Жуков

Не разумно, но вкусно. Готовь, еда нормалёк.