Вторые блюда
Кулинары, помогите! Муж где-то отведал блюдо, где вареное яйцо целиком заворачивалось в фарш. Что это?
Кроме "Яиц по-шотландски" - они жарятся в большом количестве масла, а жирное нам нельзя.
Знаете, насколько я помню, такой именно рецепт фарша с яйцами внутри, назывался "Бычий глаз",попробуйте погуглить. надеюсь я не ошиблась и это именно то. что Вы ищете....
Мясной рулет
Рулет называется"мясо по-влажски"-чешский традиционный рецепт. Готовый раньше можно было купить в кулинарии ресторана"Прага" Сейчас не знаю. Легче приготовить.
Свинину и говядину в равных пропорциях/500гр/ прокрутить, добавить соль перец сухие травы и 1 яйцо. Хорошо вымесить. Разложить на заранее приготовленную фольгу разровнять высотой 1,5 см. в центр положить заранее отваренное яйцо, завернуть и запечь в духовке 35м. при Т-180гр. Приятного аппетита!
Мясной рулет- целые яйца заворачивают в мясной фарш и готовят в духовке
рулет такой. просто завернуть в фарш яйца и запечь
Это был, наверное, мясной рулет с яйцом. Но мне больше нравится, когда в фарш заворачивается яичница со сметаной и морковью.
Ну может это зразы или рулет мясной. Ничего сложного и особенного варенные яйца заворачивают в фарш и запекают в духовке.
где это его прикармливают? разузнайте, может там и рецепт дадут )))
а вообще - мясной рулет скорее всего
Это оооочень вкусно! яйцо заверните в фарш, а потом оберните беконом, ввиде рулета, далее в духовку. Сверху можно сыр натереть, а во внутрь-с яйцом, я еще свежую зелень кладу