Андрей Запертов

Мужчина, а ты когда нить был взволнован размером своей пиписьки?) ну вот чет реально интересно...

неужели вы и правда гордитесь ЭТИМ?)))

Дмитрий Черных

Я один единственный раз измерил линейкой, лет не помню сколько назад и вскоре забыл результат, и сейчас не помню сколько см, реально не знаю. Так, что не взволнован, как видишь. Но есть и такие, которые излишне думают о длине.

Ал
Александр

у меня мааахонький. но мне уже пох, я научился пользоваться пальцами

Банифаций Полоска

Ты чтоо! Кожаная ручная змея - это их единственный повод для гордости!

сча начнут ядом плеваться;))

Андрей

Когда-то был. Потом, уже после сексуального опыта уяснил простую вещь - если есть 12-16 см. то волноваться не о чем. 20 см в норме только в кино. К тому же, многим девушкам (особенно тем, у кого не было 20 любовников в прошлом) большой доставляет боль. Про анал вообще молчу.
Что касается тех, у кого 8 см. - это да, не повезло. . Тут уж ничего не поделаешь. . .Придётся задействовать дорогие автомобили, деньги и норковые шубы, чтобы удовлетворить женщину...

Валентина

Мне как то по.. . нему как раз 😉 Работает правильно, значит всё хорошо.
А измерением занимаются мальчики, причём именно не уверенные в себе.

Тарасенко Наталья

я сразу Вам отвечу на второй ваш вопрос - Если нет серого вещества, то " гордость " и все мысли только о головках, а не ГОЛОВЕ!!!

Евгений Муравьёв

Было пару случаев.. . Думал, что всё -- Кронты, но нет через какое-то время зажило и лучше Даже стало...

Мумтоз Мухаков

мужика больше твои титьки интересуют

Максим

волнует раз в 3-6 месяцев.)

Катенька Кудинова

Канди оценивает постоянно ))

Almaz Babaev

Да я горжусь им))

Наталья Пашко

Нет, а вот в кабинете у винеролога пришлось по потеть!

Клара Дорджиева

нет, смущенно опускают глазки в пол...)

Машенька Воронюк

Ну ты ведь комплексуешь из-за своих прыщиков.. . =)))

Лилия

мне моих 13ти см хватило и на первую бывшую и хватает той, с кем я сейчас .

Виктория Ковалева

ты на стену будешь лезть, от моей пиписьки

Оленька Москва

Ага, был приятно удивлен.

Ди
Диана

Я нет, подружки да.